Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:35

Главная » 2009 » Сентябрь » 14


Самый сакраментальный вопрос, как ни как стал еще более актуальнее и самым обсуждаемым в кругу теннисных экспертов. 

Шести кратный чемпион Нью Йорка? Уже все отчетливее и открытие звучат в устах поклонниках швейцарского гения современного тенниса. И кто бы мог ему в этом помешать?! Только аргентинский исполин Хуан Мартин дель Потро. И есть ему дать весомый аргумент всем болельщикам швейцарца - очень умная и фантастически великолепная игра против экс-первой ракетки мира Рафаэля Надаля. Такой игры ожидал лишь сам аргентинец. И теперь будет с еще более трепетным отношением относиться к своему гигантскому сопернику. Тем более, что он был шаге от поражения в полуф ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Fedex | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)



Бельгийка Ким Клийстерс выиграла Открытый чемпионат Америки по теннису, в финальном матче переиграв датчанку Катерин Возняцки.

Никто не ожидал подобный финал в женской сетке турнира. Особенно ее участницы. И если для молодой еще Катерин Возняцки это был первый финал на турнирах Большого шлема, то для бельгийки это был уже пятый и явное преимущество выступления в решающем матче давало ей психологическое преимущество. Но на стороне датчанки было игровой опыт в современном женском теннисе. Ким не играла два года и родила замечательную дочь. Но это ее явно не смутило Ким, а только подзадоривало за столь долгое отсутствие на теннисном Олимпе.
Первая их встреча и сразу в фи ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Fedex | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)



Первая ракетка мира и действующий пятикратный чемпион Роджер Федерер стал вторым финалистом на кортах Флэшен Медоу.

Матч бесспорно должен был получиться очень упорным и красивым с точки зрения эстетики. И теннисисты не кинули лицом о грязь, показав действительно фантастический уровень мастерства владения ракеткой. Старт матча, правда, получилось очень нервным. Каждый из теннисистов старался взять преимущество на старте партии. Но первым это удалось сделать Новаку Джоковичу, который сделав брейк, повел в счете 4/2 и в этот момент как по волшебной палочки, Роджер Федерер заиграл совершенно и иной теннис. И тут, как и ничего не произошло, взял подачу соперника и восстановил ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Fedex | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)



Рафаэль Надаль был сдавлен аргентинским катком в рамках полуфинального матч Открытого чемпионата Америки по теннису.

До начала это встречи преимущество отдавали испанцу, так как он имеет гораздо больший опыт выступления на подобных турнирах и к тому же у него есть непререкаемая воля к победе и просто сдаваться не будет. И проигранные им два подряд матча аргентинцу давали ему еще и мотивацию к реваншу за столь обидные поражения на турнире в Майами и на турнире в Торонто. И именно на северо-американских турнирах обыгрывал Надаля. Все это в совокупности давали появлению на свет Божий некоего всесильного и бесстрашного быка, сминающего всё и вся на своем пути. Это и рождало м ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Fedex | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz