Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:47

Главная » 2009 » Июнь » 07


Сегодня пройдет последний и решающий матч Открытого чемпионата Франции по теннсу, в котором определитя триумфатор в одиночном мужском разряде


В финальном матче встретятся обидчик Надаля швед Робин Содерлинг и трех-кратный финалист этого турнира швейцарец Роджер Федерер. Оба провели тяжелые 5-ти сетовые мачти накануне, в которых и определились их главные черты характера. Если у Содерлинга непоколебимая вера в свою игру, он ее гнул и не менял на протяжении всего матча, эдакий Кими Райканнен, швед с холоной головой, то у Роджера огромное стремление покороить последний рубеж турниров Большого шлема. То, что оба дошли до финала говорить о их супер готовности и супер мотивации на последний брасок. Шансы победить равны как у одного, так и у другого. Не важно сейчас, что швейцарец убедительно ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Fedex | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)



Первая ракетка турнира и мира Динара Сафина уступила в финальном матче своей соотечественнице Светалне Кузнецовой

В своем предматчевом интервью Динара Сафина сказала, что выиграет матч тот, кто будет меньше волноваться. Как показала эта игра, Динара больше волновалась.
Я сама давила на себя, потому что очень хотела выиграть. В итоге не сумела справиться со всем этим», - сказала Сафина на послематчевой пресс-конференции после того, как неудачей завершилась ее третья попытка впервые выиграть турнир «Большого шлема».
«Я была в отчаянии, не могла на корте то, что была обязана делать, - продолжил ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Fedex | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)



Светлана Кузнецова стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису

В предверии матча предпочтение в победе отдавали первой ракетке мира Динаре Сафиной, которая показывала на протяжении всего грунтового сезона самую лучшую игру. Ди и по ходу турнира она громила букавально всех своих соперниц. Может как раз этого ей и помешало в финальном матче. Но очередной ее престижный финал понально смыт нервами. Не смогла должным образом подготовить себя Динара к решающему поединку. По ходу матча она больше нервничала и волновалась. Хотя в сете первом не меньше волновалась и Светлана Кузнецова. Определяющем стало в матче то, что Света в каждом из сетах ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Fedex | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz