Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:19

Главная » 2009 » Май » 31


Первая неделя только разминка для всех лидеров мирового тенниса. Но эту разминку каждый для себя прошел по-разному. Взгялнем изнутри.
4-ех кратный победитель Roland Garros Рафаэль Надаль без особых хлопот все увереннее и увереннее приближается к своему очередному рекорду - выиграть пятый раз подряд париж. До этого никому еще не удавалось. Шасны у него выше, чем у все остальных. Рафа показывает от матча к матчу тот уровень тенниса, на который он способен. Его игра приобрела заметную мощь в атаке. Теперь он ведет в розыгрыше, а не как раньше только отсиживался в обороне и ждал ошибок соперников. Заметно улучщилась его подача. Она стала остро-агрессивной. Справиться с ней стал ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Fedex | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)



Самый сенсанционный результат прогремел средь бела дня. 4-ый сеянный серб Новак Джокович неожиданно проиграл немецу Филиппе Кольшрайберу с одинаковым счетом во всех партиях 6/4. Свое поражение не смог объяснить даже сам Ноле на после матчевой пресс конференции. Физически он себя чувствовал превосходно, а вот так взял и проиграл. Нашла коса на камень. Тут нет других объяснений. Филиппе действовал с немецой точностью и пунктуальностью, что и принесло ему заметное преимущество в матче, а реализовать его не составило особого труда. Ни в одной из партий Ноле не мог выйти вперед в счете, всегда только отыгрывался и догонял. Во втором сете, уступая 1/5 и отыграв 3 сет бола, он доводит счет до 4/5, казалось бы настал такой же момент как и в игре Роджера с Хосе, но Филиппе не Акасусо и взял свою подачу, а вместе с ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Fedex | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz