Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 17:54

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Тяжелый старт
Тяжелый старт
02:15

Первая ракетка мира, Рафаэль Надаль, не без проблем сломил сопротивление американца Энди Роддика.

Встречей между Надалем и Роддиком ознаменовал заключительным матчем второго игрового дня на итовогом турнире года. В первой сете испанец хотя и действовал агрессивно, но это ему не придало ощутимых очков. Более того, он проиграл первый сет еще в самом начале, уступив свою подачу под ноль. После этого могучей подаче ничего не оставалось как добить мяч до победы. 6-3 итог первой партии. Во второй Роддик так же как и в первой партии сделал в начале сета сделал брей и повел в счете 2-1. Но это не входило в планы испанца проигрывать первый стартовый матч. И тут же он делает обратный брейк. После чего оба держали свои подачи до тай-брейка. Где удача в один брейк досталась Надалю. В третьей партии у американца не хватило сил, чтобы бороться на равных с молодым и горячим испанцем. Лишь делал видимое подобие борьбы, но не более того. 3-6 7-6 6-4 первая победа первой ракетки мира.
В другом матче первой группы встречались серб Новак Джокович и чех Томащ Бердых. Очень умный и содержательный теннис показал победитель этого турнира в 2008 году Джокович. Реализовав три брейк поинта и не отдав своей подачи, Ноле выигрывает матч со счетом 6-3 6-3.
Просмотров: 384 | Добавил: Fedex | Теги: Итоговый турнир года, Роддик, Джокович, Надаль | Рейтинг: 0.0/0 |