Статистика
Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 00:57

Главная » 2010 » Ноябрь » 23

Роджер Федерер не оставил никаких шансов британцу Энди Маррею в рамках второго тура Итогового турнира года в Лондоне.

Самый ожидаемый матч дня с нетерпением ждали все гурманы большого тенниса. Матч между Федерером и Марреем должен был, если не удивить, то хотя бы просто доставить огромное удовольствие от этой игры. И теннисисты не дали в себе усомниться. 14 заочная встреча и перевес в пользу Энди Маррея 8-5 давали шансы именно британцу. Но с таким положением вещей не стал мириться Федерер. Вспоминая две их прошлые встречи, где сильнее оказывался Маррей и при чем обыгрывал в фина ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Fedex | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Первая ракетка мира, Рафаэль Надаль, не без проблем сломил сопротивление американца Энди Роддика.

Встречей между Надалем и Роддиком ознаменовал заключительным матчем второго игрового дня на итовогом турнире года. В первой сете испанец хотя и действовал агрессивно, но это ему не придало ощутимых очков. Более того, он проиграл первый сет еще в самом начале, уступив свою подачу под ноль. После этого могучей подаче ничего не оставалось как добить мяч до победы. 6-3 итог первой партии. Во второй Роддик так же как и в первой партии сделал в начале сета сделал брей и повел в счете 2-1. Но это не входило в планы испанца проигрывать первый стартовый матч. И тут же он делает ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Fedex | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)