Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:06

Главная » 2009 » Сентябрь » 12


Двенадцатый игровой день на кортах Флэшен Медоу был отложен на субботу из-за дождя и сильного порывистого ветра.

Десять дней радовала болельщиков и теннисистов солнечная теплая погода и в последний решающие матчи холодный душ решил освежить мысли всем оставшимся теннисистам. С пятницу не удалось доиграть четвертьфинальный матч между Надалем и Гонсалезом. Они начали играть еще в четверг и вынуждены были зачехлить свои ракетки и не выяснить кто из них сильнее. Также не были сыграны два женских полуфинальных матча, в котором самым ожидаемым был матч между американкой и действующей чемпионки Серены Уильямс и экс-первой ракетки мира бельгийки Ким Клийстерс. Для америка ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Fedex | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)



Аргентинец Хуан Мартин дель Потро вышел в полуфинал Открытого чемпионата Америки по теннису, обыграв обидчика британца Энди Маррея.

Подобный проход так далеко на турнирах Большого шлема уже не может не удивлять от аргентинца, который показывает феноменальный теннис. Достаточно вспомнить свежий еще полуфинальный матч на Парижском грунте, где у него были неплохие шансы победить у швейцарца Роджера Федерера. Но ему не хватило упорство и характера, чтобы дожать швейцарца. Набравшись опыта и мужества, дель Потро поехал в Нью Йорк с огромным желанием победить. Его подготовка к этому турнира была очень и очень неплохой. Финал на турнире в ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Fedex | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz