Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:57

Главная » 2009 » Июнь » 05


Сенсационно идет швед по своим соперникам, не давая мало кому шансов

Начиная с третьего круга, Робин Содерлинг начинал разыгрываться. Жертовой его игры стали испанцы Ферерр и Надаль, Давыденко и теперь стал и чилиец Фернандо Гонсалез.
Матч полуфинальный предполагает уже намного более ответственное решение за каждый удар, за каждый розыгрыш. Опыта нахождения в такой психологическом давлении у шведа почти не было. Надаль, конечно же. У фернандо в этом плане опыта гораздо больше. Но ту форму, что набрал Робин по ходу турнира просто потясает. Ничего не мог поделать чилиец со своим противником. Казалось бы, последний просто разгромит своего противника, ведя в партии 2/0. Но тут самы ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Fedex | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)



Динара Сафина и Светлана Кузнецова стали финалистками второго турнира из серии Большого шлема

В 2004 году Анастасия Мыскина и Елена Дементьева разыграли первый российский финал на турнирах Большого шлема. Спустя 5 лет это достижение повторили наши девочки. Словачке Доминике Цибулковой и австралийке Саманте Стосур не удалось обыграть, хотя у последней и был шанс.
Первая ракетка мира подтвердила свое прошлогоднее финальное достижение, но Динара не будет останавливаться на достигнутом. Это будет ее третий финал и пока что ни одного титула. Сейчас она как ни как близка к победе. Весь грунтовый сезон провела заметнее сильнее своих соперниц. Две победы из трех в финала ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Fedex | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz