Статистика
Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:39

Главная » 2009 » Апрель » 19

Сегодня Рафаэль Надаль завоевал свой пятый титул в Монте Карло, обыграв в финальном матче Новака Джоковича

Сегодняшним победным матчем Надаль показал всем, кто на празднике настоящий король. В финальном матче соперником стал серб Новак Джокович. Это была их уже 15 очная встреча, в 10 которых успех праздновал испанец. Так что на победу да и еще на грунте Ноле с трудом могло повериться. Джоковича хватило ровно на два сета, чтобы сдержать натиск быка. На большее сил у него просто не осталось. Был шанс у Ноле в третьем сете, в самом его начале на подаче соперника 0-30. Были возможности взять подачу и сохранить интригу. Но на беду Ноле, на той стороне корта стоял Надаль. И так просто отдавать матчи на ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Fedex | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)