Яндекс.Метрика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:10

Главная » 2009 » Апрель » 17

Одним выстрелом сразу двух зайцев
Рафаэль Надаль продолжает свое победоносное шествие по глино-песчаному покрытию. Сегодня испанский был одолел сразу двух игроков. Первый был Лапеннети, этот матч был перенесен из-за дождя. Второй соперник был хорват Иван Любичич. По игре и настрою можно было предположить, что Надаль бы смог сыграть еще матча 3-4. Вопрос о победители кажется уже всем ясен. Вопрос в другом! Кто сможет хотя бы навязать борьбу, набравшего великолепную форму, Рафы?
Следующий соперник испанца определиться в противостоянии Маррея и Давыденко. Шансы у двоих равны на победу. Последняя их встреча была в полуфинале итогового турнира года в Шанхае, где победу праздновал российский теннисист. Вообще для Ма ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Fedex | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Минувший четверг подарил нам два сенсационных результата.

Встречей двух швейцарских теннисистов ожидал день минувший. Проблем таких мало кто мог ожидать, что Станислас может преподнести. Однако на беду первого швейцарца они начались уже в первой сете. Итогом стало поражение со счетом 4/6. Сет второй не стал исключений событий. Стоит отметит большой брак в игре Роджера Федерера и низкий процент попадания первой подачи. В итоге и поражение во втором сете 5/7, поражение в матче и первое неудачное рандеву на грунте.
Роджер изначально не планировал этот турнир в своем расписании. И готовился то он к нему в попыхах, за несколько дней до турнира он дал свое согласие принять в нем участи ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Master_of_tennis | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)