Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:16

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Возвращение Жустин Энен
Возвращение Жустин Энен
07:36


27-ми летняя теннисистка из Бельгии, Жустин Энен, возвращается в большой теннис

Этому решению предшествовал Открытый чемпионат Америки по теннису, в котором успех праздновала ее соотечественница и так же недавно возвратившаяся Ким Клийстерс. Жустин как долго могла сохранять тайну своего возвращения на теннисный корты, но тайна не могла долго оставаться в секрете и задолго о ее решении ходили слухи, что великая бельгийка вскорем времени планирует возобновление своей спортивной карьеры. Во вторник вечером на пресс-конференции Жустин сообщила всему миру, что хочет вернуться в этот славный мир тенниса.
 «Я очень рада и глубоко взволнована. Вот уже несколько недель, как я хотела заявить о своем возвращении. Я несказанно счастлива. Это самое важное решение в моей жизни», - заявила 27-летняя спортсменка в интервью бельгийскому каналу RTL.
Бельгийка неожиданно объявила о завершении своей карьеры в преддверии Roland Garros, которая она выигрывала 4 раза и являлась на тот момент действующей победительницей красного грунта. Так же на счету великой бельгийки победы на Открытом чемпионате Америки и Австралии.
Ее соотечественница Ким Клийстерс рада о возвращении Жустин Энен.

«Я думаю, что возвращение Жюстин – хорошая новость для всего женского тенниса, и еще лучшая – для тенниса бельгийского», - говорится в заявлении чемпионки US Open-2009, опубликованном на ее официальным сайте.
«Она проделала огромную работу для того, чтобы достичь тех результатов, которых достигла за свою карьеру. Для всего нашего вида спорта ее возвращение несет позитив», - подчеркнула Ким.
Возвращение состоится в следующем сезоне 2010 к Открытому чемпионату Австралии по теннису
Просмотров: 538 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz