Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:41

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Уверенное начало
Уверенное начало
12:19

4 - ех кратынй победитель итогового турнира швейцарец Роджер Федерер уверенно стартовал, в первом матче переиграв испанца Давида Ферерра.

Уже с самого начала матча швейцарский экспресс сделал два брейка и повел в счете 4-0. Немного остепенившись и потеряв контроль за игровым процессом Федерер позволил сделать обратный брейк. Но это была последний подарок, сделанный Роджером Давиду. 6-1 уверенно взял первый сет. Очень странно выглядит статистика. Испанец совершил огромное количество ошибок, постоянно рисковал. Это и стало причиной столь легкой победы в певом сете. Поняв, за счет чего он проигрывает, Ферерр стал допускать как можно меньше невыножденных ошибок. Это лишь немного остановило швейцарца. В пятом гейме при счете 2-2, Федерер делает брейк и довел матч до победы со счетом 6-4. В 10 ти очных матчей испанец ни разу не смог одолеть Федерера. Не стал исключением и этот мачт. Следующим соперником швейцарца будет куда грознее и опаснее, британец Энди Маррей. Последний в свою очередь так же легкой кровью обошелся, победив шведа Робина Содерлинга 6-2 6-4. Сегодня состоятся первые матчи в певой группе, где свои силы померяют испанец Рафаэль Надаль, который ни разу не выигрывал итоговый турнир и даже не выходил в финал, и американец Энди Роддик. Во втором матче сыграют победитель 2008 года серб Новак Джокович и прорыв сезона 2010 года чех Томаш Бердых.
Просмотров: 387 | Добавил: Fedex | Теги: Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Итоговый турнир года, Новак Джокович, Робин Содерлигн, Энди Маррей | Рейтинг: 0.0/0 |