Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:25

Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Ну, а как же без грандиозного праздника!
Ну, а как же без грандиозного праздника!
20:29


Первый игровой день прошел на кортах Флэшен Медоу и как и в прошлом году ночная сессия открылась грандиозным шоу представлением.

На центральном корте имени Артура Эша первыми на корт вышли экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс и украинка Виктория Кутузова.  Ким только что возвратившаяся в профессиональный тур, сразу заявила о своих амбициях. 6/1 6/1 без каких либо шансов для Виктории. Следующая соперница будет куда серьезная 14-ая ракетка мира француженка Марион Бартоли.
Роджер Федерер с своем первом матче не особо испытал проблем против вайлкардника американца Бриттона.  Для 18-ти летнего американа это был первый матч на турнирах Большого шлема в профессиональном туре. Он же в прошлом году дошел здесь до финала в юношеском разряде. Теперь его экзаменовал первая ракетка мира. К чести американа, он смог доставить неприятности во втором и в треьем сетах. Первый Роджер взял достаточно уверенно. В своем классе 6/1. Сей факт его расслабил. Чем неминуемо воспользовался амириканец и во втором сете повел 3/1 с брейком. Но перед ним играл швейцарец. И в тот же момент, Роджер немного добавил и этого было достаточно, чтобы взять 4 геймов к ряду, а вместе с ним и второй сет. Третий сет прошел почти в том же ключе. Как только Федерер расслабился и упустил в счете своего соперника, он туте же начинает прибавлят и с этим тепмом и возможно и напряжением матча для него, не справляется Бриттон. 6/1 6/3 7/5 Федерер выходит во второй круг, где его соперником будет немец Симон Гройль.
Ллейтон Хьюит и Джеймсон Блэйк уверенно обыграли своих противников по первому кругу и теперь заочно сыграют между собой за выход в третий раунд. Этот матч бесспорно будет центральным всего игрового дня. Михаил Южный уверенно обыграл сеянного француза Поль-анри Матье. Проиграв первый сет, он собрался и заиграл намного активнее и вариативнее. Что и дало свои результаты. Энди Роддик не испытал проблем против неуступчивого немца Бьорна Фау.
Сестра Уильямс по разному начали свое шествие за главный трофей. Если вторая ракетка мира Серена легко обыграла свою соотечественницу Алекс Глэтч 6/4 6/1. То старшая из сестер заставила понервничать своих родителей в трех непростых сетах обыграв россиянку Веру Душевину 6/7 7/5 6/3. Следующая ее соперница будет еще одна россиянка и тоже Вера, но только гораздо серьезнее и опаснее Звонарева.
Вот такой пока неспешное начало для многих теннисистов стал первый игровой день на кортах Флэшен Медоу
Просмотров: 422 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz