Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:08

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Новак Джокович проиграл из за зрения
Новак Джокович проиграл из за зрения
08:01

Сербский теннисист Новак Джокович встречался в рамках второго круга Итогового турнира года с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. 

Так же как и матч прошедшего дня между Федерером и Марреем, это ждали не с меньшем оживлением от той непримеримой борьбы, которая из раза в раз происходит с участием этих теннисистов. И лишь немногое могло помешать кому-то из участиников показать сверх теннис. И этим оказалось проблемы со зрением у сербского теннисиста. Но по-началу все складывалось для него все как ни как здорово. Уже в самом начале партии ему удалось сделать брейк и уйти в отрыв от Надаля. В середине партии все и началось. Возникшие проблемы со зрением не давали играть Ноле в полную силу, постоянно ошибаясь и делая огромное количество невынужденных ошибок он тем самым поставил крест на этом матче. Со счетом 7/5 6/2 Ноле уступает своему противнику матч и тем самым гарантировав для него выход в полуфинал.
Начинали же этот четвертый игровой день чех Томаш Бердых и американец Энди Роддик. Содержательный и умный теннис показывает на этом турнире Томаш Бердых и этот сезон он проводит на высочайшем уровне, именно это и дало ему преимущество в матче против американца. 7/5 6/3 и для Томаша ничего еще не потеряно в этом турнире.
Просмотров: 630 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Qunchi  
0
Интересно, выиграет ли Роддик последний матч))

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz