Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:37

Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Не в своей форме
Не в своей форме
08:38


Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль неожиданно без борьбы уступ хорвату Марину Чиличу

Все чаще и чаще испанец стал проигрывать своим менее титулованным соперникам и при чем со столь разгромным счетом. В первой партии у испанца ничего не получалось, Марин же действовал очень агрессивно и не давал Рафе никаких шансов для борьбы. Итогом первой предопределил расклад сил и во второй. Почувствовав свою силу над испанцем, Чилич не сбавил оборотов, чем и был вознагражден. 6/1 6/3 с таким счетом хорват одерживает свою первую победу над Надалем и выходит в финал престижного турнира в Пекине, где его будет ждать не менее грозный соперник, серб Новак Джокович. Последний в свою очередь не без труда одолел шведа Робина Содерлинга. 
Для Ноле матч против хорвата будет очень не простым, учитывая форму, в которой он пребывает на турнире и то азарт, что получил в матче против испанца, Чилич выйдет на матч заряженным на победу и приложит все усилия, чтобы добиться поставленной цели.
На турнире по соседству в Токио прошли в свою очередь полуфинальные матчи. И хотя турнир не может похвастаться столь высокими представителями, тем не менее зрелищности от этого не уменьшается. Россиянин Михаил Южный набирает свою былую форму, после травмы. В своем матче он сломил сопротивление австралийца Ллейтона Хьюита. 6/2 5/7 7/5 в очень сложном поединке Миша одерживает свою первую победу над столь высокого уровня теннисиста за последние годы. Его соперником по финалу будет француз Жо Уилфред Тсонга, который переиграл своего соотечественника Гаэля Монфилса 6/3 6/3.
Нас ждут очень неплохие финальные матчи на Азиатско-Тихоокеанском направлении.
Просмотров: 437 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz