Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:54

Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Кому как ляжет дождь?
Кому как ляжет дождь?
17:33


Дождливая погода, установившаяся в четверг вечером, не позволила доиграть четвертьфинальный матч Рафе и Гонзе и пришлось перенести все матчи на следующий игровой день.

Сегодня испанец Рафаэль Надаль смог закончить свой поединок против чилийца Фернандо Гонсалеза. Теперь нас всех ожидает полуфинальные поединки в мужском разряде. В первом матче сойдутся Рафаэль Надаль и Хуан Мартин дель Потро. Следующими на корт выйдут Роджер Федерер и Новак Джокович. Последняя пара играла свои матчи еще в среду.
Ну а теперь настает время задуматься, так кому же пойдет на пользу длительный перерыв и кто соответственно сможет сохранить оптимальную форму. Из всех четверых теннисистов в самом выгодном положении оказался испанец, который "тренировался" с чилийцем и нащупал свой ритм игры. Несомненно это будет огромное преимущество над всеми, особенно над аргентинцем, который выигрывал у него два раза уже и все победы пришлись на хард.
Другой вопрос, в каком состоянии подойдут Федерер и Джокович?! Четыре дня не играть и это может как весы сказаться то в одну сторону, то в другую. Меньше в этом может пострадать серб Новак Джокович, так как Роджеру придется восстанавливать свою чемпионскую игру, которую он показал против шведа Содерлинга.
Матчи в женских полуфиналах показали правоту. Кто ожидал от Ким столь сумасшедшей игры?! Никто. Серена Уильямс не смогла найти свой чемпионский ритм и показать всю свою мощь против бельгийка, которую она обыгрывала семь раз. Дождь большую сумятицу внес и в матч против Янин Викмайер и Катерин Возняцки. Бельгийка Викмайер просто перегорела и проиграла еще не выйдя на мачт. Слишком сумасшедшее психологическое давление на юную теннисистку, для которой этот полуфинал стал первым для ее карьере. Был не простым этот матч и для Катерин, но она смогла справиться с волнением.
Вот такой расклад сил сложился на турнире в Нью Йорке. Остается лишь внимательно отнестись к своему матчу и показать все на что каждый из них способен. И не подвести лицо последнего турнира Большого шлема 2009 года
Просмотров: 404 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz