Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:27

Главная » 2009 » Август » 26 » С побеждающей легкостью
С побеждающей легкостью
21:19


Роджер Федерер выиграл свой 15 титул серии Мастерс, который проходил в Цинциннати.

В финальном матче швейцарец обыграл со свойственной ему хладнокровностью со счетом 6/1 7/5. Серб Новак Джокович, на кануне переигравший экс первую и экс вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Сей факт давал ощутимые основания, чтобы выиграть турнир. К тому же в последней встречи с Роджером, Ноле удалось вывести своего соперника из равновесия, где швейцарец от внутреннего негодования разбил ракетку, что с ним случалось лишь в начале его карьеры. Но мачт на матч не приходиться. Ключевым моментом в матче стал второй гейм первого сета. Лишь с четвертого брейк поинта Роджеру удалось взять подачу серба и повести в счете. Ну а дальше все как по накатанной. Никто и ничто уже не могло остановить Федерера к новой очередной победы. Ноле развязал руки швейцарцу и предоставил ему играть в свой теннис, который и принес в первой партии столь легкий результат. Ноле удалось взять гейм престижа, которому он был очень рад. Понимая, что против такой первой ракетки мира ему не соперничать. Уж слишком хорош был швейцарец. Ну а Роджер, обыграв очень тягучего британца в полуфинале. Как и в матче против Энди, так и в этом матче у Роджера не шла первая подача. Но сея статистика не помешала ему взять первые партии со столь легкой воли своей волшебной руки. Второй сет стал повторением сета второго полуфинального матча, с той лишь разностью, что у Ноле не дотянул до тай-брейка и уступил, не дотерпев одного гейма. Были возможности взять подачу швейцарца, не без грешен был в этом матче. Но Ноле не сумел воспользоваться столь небольшим подарком.
Потрясающая победа для Роджера. И если в Монреале он уступил лишь самому себе. То здесь уже никто не мог ему дать достойное сопротивление. Только одному Давиду Ферреру удалось взять партию и иметь неплохие шансы на общую победу. Но Роджер проявил свой чемпионский характер и не дал случиться этому факту.
В предверии стартующего уже на следующей недели последнему турниру серии Большого шлему Открытому чемпионату Америки по теннису, Роджер Федерер показал всем, что он находиться в отличной форме и мало кому он может проиграть. Ну а для всех остальных это безусловный урок, результаты освоения и понимая, которого мы может увидеть в течении супер грандиозного праздника. А ваши покорные слуги помогут и будут освечивать все самые лучшие и интересные моменты.
Удачи
Просмотров: 373 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz