Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:12

Главная » 2009 » Июль » 5 » Сестры Уильямс взяли вверх над всеми
Сестры Уильямс взяли вверх над всеми
08:23


Винус и Серена Уильямс продемонстрировали на Все-английском лаун теннисном клубе, что нет сильнее них как в одиночном, так и в парном разрядах.
Ожидаемый финал двух сестер должен был быть стать украшением женской части турнира. Так оно и получилось, но только от части. Первый сет не выявил сильнейшую и исход решался на тай-брейке, где сильнее оказалась младшая сестра Серена. Во втором сете очень сильно сбавила Винус. Ее передвижения по корту были очень вялыми и невразумительными, даже подача и та не спасла Винус от поражения. Травма колена не дала старшей сестре продемонстрировать свои сильные качества. Вот так травма дала о себе знать в самый неподходящий момент и лишила звания победительницы Уимблдона 2009. Успех праздновала Серена, для которой это уже 11 победа на турнирах Большого шлема и третья на Уимблдоне.
Удачное завершение для Уильямс младшей, ее игра по праву заслуживала этой победы.
Но для сестер праздник побед еще не закончился. Этим же вечером они играли финальный матч в парном разряде. Соперницами их были Саманта Стосур и Сара Хуберт. До этого матча сестры как на тренировках расправлялись со своими соперницами. Но в этом матче их ждало серьезное испытание. Возможно они устали и ирали не в полную силу, но нельзя и отдать дожное их визави. В красивейшем и упорном матча вверх одержади сестра Уильямс 7/6 6/4.
На Уимблдоне они показали всему миру, что лучше на траве их никто еще не играет и для них эта большая награда
Просмотров: 395 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz