Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:28

Главная » 2009 » Июнь » 30 » В предверии бури
В предверии бури
18:06


Завтра начнут играть парни свои четверть финальные матчи. Каждый из них будет наслаждением для гурманов тенниса и станет украшением любого турнира
Самым интересным ожидается матч между двумя экс-первыми ракетками мира, теннисистами из старой гвардии австралийцем Ллейтоном Хьюитом и американцем Энди Роддиком. Из 11 матчей, 6 на стороне австралийца. Но последние 4 выиграл как раз Энди Роддик. Матч должен стать украшением всего турнира. Не менее зрелещным ожидается матч между британцем Энди Марреем и единственным представителем Испании Хуаном Ферреро. Оба встречались только однажды и этот матч был на траве. Успех в нем праздновал Маррей. Но Ферреро есть всегда шанс обыграть третью ракетку мира.
Немец Томи Хаас снова встретиться с сербом Новаком Джоковичем. Именно они разыграли финальный матч на трунире в Гале. Победу тогда праздновал Томи Хаас. На этот раз Новак будет стремиться взять реванш за то обидное поражение и выйти в полуфинал.
Соперником его будет определяться в противостоянии между швейцарцем Роджером Федерером и хорватом Иво Карловичем. Роджеру придется встретиться с машиной эйсов. Мало у кого есть шанс на то, чтобы хотя бы добраться до брейк-поинтов, не то что говоря уже о взятии подачи этого гиганта. Опыт победы был у Иво над Роджером. В прошлом году он его обыграл на трунрире в Цинцинате 7/6 4/6 7/6. Из 12 тай-бреков, которые они сыграли между собой, 9 взял швейцарец. Что ж, нас ожидает не менее зрелещный матч. Этот поедином можно окрестить как самый классический на траве. Подача, выход к сетке. Эта формула победы не давала сбоя очень долгое время. Роджер не в меньшей степени исповедует подобный стить игры. Очень любопытное противостояние получитсья.
Вот такой дессерт пока что ожидает всех любителей и всех, тех кому не безразличен этот прекрасный вид спорта


Просмотров: 406 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz