Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 14:23

Главная » 2009 » Май » 28 » В последний раз
В последний раз
08:00


Марат Сафин "без капли сожеления".

Один их самыя ярких личностей в мире тенниса, россиянин Марат Сафин, прощается со своим 11 парижским турниром. Во втором круге проиграл малоизвестному теннисисту из франции Жосселину Уанну 6/7 6/7 6/4 6/3 8/10. Проиграв два первый тай-брейка, он не сдался а продолжил бороться, у Сафиных это в крови, взяв лишь единожды подачу соперника в третем и четвертом сетах, счет сравнялся. В решающем  сете Марат сразу делает брейк и уходит в отрыв. Но этим шансом он не воспользовался и постепенно нить ииициативы переходила к 23-ему летнему французу. Спас три матч бола из четырех, Марат в последний раз сыграл на парижском грунте.
Главные фавориты идут дальше, если испанец Рафаэль Надаль не испытал никаких трудностей с россиянином Таймуразом Габашвили, отдав всего 7 геймов, то британец Энди Маррей висел на волоске от поражения. Его соперником был итальянец Патито Стараче. Взяв уверенно стартовую партию Энди расслабился за что и был сразу же наказан 6/2. Продолжением воторого сета была ознаменован сет третий. Итальянец вел со счетом 5/1. Но, тут то ли у Стараче дрогнула рука, то ли Маррей взялся за у ум, итальянец проигрывает 6 геймов к ряду, а вместе с ним и третий сет. Четвертый сет Маррей уверенно держал в своей инициативы и довел до логического конца 6/4. Соперником его стал серб Янко Типсаревич, обыгравший испанца Фелисиано Лопеза.
Так же отметим достаточно легкую победу Фернандо Вердаско над немцем Петцшнерем 6/1 6/2 6/3. Теперь Фернандо заочно сыграет со своим соотечественником Николосом Альмагро. Ллейтон Хьюит набирает неплохую форму, расправившийся на кануне с казахом Голубевем. Теперь австралийцу придется в третий раз здесь на Roland Garrosе играть против теперь первой ракетки мира Рафаэлем Надалем. Первая их встреча состоялась в 2006 году, где австралиец имел хорошие шансы на победу, одако он не реализовал его. В 2007 году Рафа, учтя их предыдущую встречу, не дал ему никаких шансов.
У женщин тоже пока все обходится тихо мирно. Действующая чемпионка Анна Иванович без проблем разобралась с Танасугарн 6/1 6/2. Первая ракетка мира Динара Сафина ответила тем же 6/1 6/1 разгромив свою соотечественницу Дьяченко. Зато Мария Шарапова застовляет нас каждый раз переживать за нее. Исключением не стал и матч против еще одной представительности России, Надежды Петровой. Взяв легко первую партию, Маша с такой же легкостью отдает  сет второй. Решающий сет Мария выиграла лишь со счетом 10/8. Следующей ее соперницей будет Шведова.
Сегодня продолжут свою гонку все ведущие теннисисты мира. Не пропустите это зрелище
Просмотров: 388 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz