Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:05

Главная » 2009 » Май » 26 » Маховик набирает ход
Маховик набирает ход
08:56


Второй игровой день предоставил немало интересных сюрпризов
Сегодня играли два лидера современного мужского тенниса, 4-ех кратынй победитель Roland Garros Рафаэль Надаль и его вечный соперник швейцарец Роджер Федерер. Соперником испанца по первому кругу был никем неизвестный бразилец Даниэль, занимающего 154 строчку мирового рейтинга. Начав ни шатко ни вяло, Рафа тем не менне за счет класса переигрывал своего оппонента. Но можно отдать должное бразильцу, сражался он почти на равных с первой ракеткой мира. Но и как подобает игрокам подобного уровня, Даниэль не выдержал темпа, предложенный Надалем. Испанец выигрывает со счетом 7/5 6/4 6/3 и выходит во второй круг, где его ждет россиянин Таймураз Габашвили, обыгравший своего соотечественника Евгения Королева. Отмечу очень большой брак со стороны Надаля, допустив в общей сложности 30 невынужденных ошибок, что не является для него характерным, но можно посоветовать на первый круг, Рафа бесспорно еще прибавит.
Роджер Федерер также не испытал особых проблем, но и ему пришлось поволновать своих болельщиков. Тем не менее класс игры швейцарца сказался и не дал своему сопернику из испани ни одного шанса, победив со счетом 6/4 6/3 6/2. Против Хосе Акассусо будет играть в рамках второго круга Роджер. Аргентинец уже не подарок и с ним придется очень сильно попотеть швейцарцу, чтобы пойти дальше.
С уверенной победой завершил свой поединок и Энди Роддик, выиграв у Жуана со счетом 6/2 6/4 6/2. Неплохое выступление пока у россиянина Николая Давыденко, свой поединок он выиграл у австрийца Штефана Кубека. Вот чех Томаш Бердых покидает турнир уже в первом круге, уступив в решающей пятой партии итальянцу Симону Боллели.
Второй игровой день подарил аж 9 захватывающих 5-ти сетовых матчей. Что же идем все дальше.
Одним недоигранным матчем, завершилася день. Катерин Возняцки, посеянная на турнире под 10 номером, столкнулась с россиянкой Верой Душевиной. Проиграв первую партию, датчанка нашла в себе силы выстоять и выирать вторую партию. Из-за наступления темноты, матч был перенесен на вторник.
С уверенной победой начала свое шествие и первая ракетка мира у женщин Динара Сафина, как на тренировки разобралась она с представтельнице британии Кеотавонг 6/0 6/0. Вот другой россиянке, Марии Шараповой, первый круг не дался столь легким, уступив в первой партии, она тем не менее берет оствашиеяся два сета и выходит во второй круг, где ее соперницей будет Шведова.
Старшая из сестер Уильямс так же пришлось понервничать, но собралась в третей решающей партии и довела ее до победного конца.
Завтра нас ожидают не менне зрелещные поединки на красном парижском грунте. Не пропустите
Просмотров: 381 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz