Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:03

Главная » 2009 » Май » 22 » Новая королева грунта
Новая королева грунта
21:28


Именно то, что нужно было для победы. Динара Сафина выигрывает 2 из 3 турниров

Россиянка в финальном матче, престижного теннисного турнира в Мадриде, переиграла с уверенным счетом 6/2 6/4 Катерин Возняцки. Эта победа Сафиной была уж столь легкой. Она демострирует более чем уверенную игру перед Роланд Гарросом. Именно она сейчас является главной претиндентом на победу во Франции.
Игра ее стала еще более агресивной и точной. Плюс несгибаемая воля к победе. Вот главные отличительные стороны игры россиянки. Такой на данные момент является первая ратка мира. Став, ею 27 апреля, Сафина проиграла лишь один матч из 18, что является потрясающим результатом.
Сафину в какой-то мере можно сравнить с нинешней первой ракеткой мира - Рафаэлем Надалем. Их стили игры очень похожи друг на друга. У обоих неверотяная воля к победе и очень агресивная игра на задней линии. Вот такие тенденции в современном женском тенниса. Пропала прежде всего классический интелектуальный теннис. Все теннисисты перешли на жесткий теннис. Такая тенденция наметилась еще со времен Борга. Так что обвинять сегодняшних теннисистов не в чем.
А для Динары эта победа еще ближе приблизила к зачетной мечте - покорить мэйжер. Два раза она была в финалах и оба раза безвольно отдавал победу. В тех матчах ей не хватало уверенности в победу. Теперь она у нее появилась и мало кто из тура сможет ей в этом помешать
Просмотров: 493 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz