Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 18:36

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Последний раз, но не без огорчения в душе, а все как и прежде
Последний раз, но не без огорчения в душе, а все как и прежде
20:49


Предлагаем вашему вниманию самые интересные моменты третьего игрового дня на открытом чемпионате Америки по теннису.


Победитель этого турнира в 2001 году Марат Сафин проиграл в первом круге австрийцу Юргенту Мельцеру. Первый сет дал обнадеживающие надежды поклонников таланта Марата, который выиграл первый сет с легкостью и непринужденностью 6/1. Весь оставшийся матч не было видно и тени того игрока, который играл в первом сете. Ничего он не смог сделать против австрийца, у которого он выигрывал лишь единожды. Проигав при этом четыре встречи. Для Марата это поражение стало последним на этом турнире, который он выиграл в финале уж у самого легендарного Пита Сампрасса. В послематчейвой пресс-конференции Марат не сожалел о поражении, а с оптимизмом смотрит в будущее и хочет найти себя не только в теннисе, где он стал неким его идолом шоумена. И это звание никто пока не может у него отобрать. Не родился еще такой игрок, как Марат Сафин. Свои последние матчи в туре он собирается провести у себя на родине в Москве и в Санкт-Петербурге. Пожелаем для этого уникального тенниста только удачи.
Из оставшихся любопытных моментов на кортах Флэшен Медоу можно отметить тот факт, что Роджер Федерер и Рафаэль Надаль играли в один игровой день. И если первая ракетка мира проводил свой матч в рамках второго круга, то испанец играл свой первый раунд. И соперник ему достался не самый легкий. Француз Решар Гаске после двух месячной дискфалификации за употребление героина, играл свой первый оффициальный турнир. И без каких-либо проблем Рафа показал свой класс над надеждой всей Франции. Роджер Федерер в свою очередь выиграл у немца Симона Гройеля 6/3 7/5 7/5 и вышел в третий круг, где его соперником стал австралиец Ллейтон Хьюит. Экс-первая ракатка мира в своем матче был сильнее аргентинца Челы 6/3 6/3 6/4. Этот матч будет одним из самых интересных этого турнира. Нас ожидает раннея классика тенниса. Что же касается аргентинцев, то Монако и дель Потро выясняли отношения между собой, где вверх одержал более опытнее и титулованнее Хуан Мартин 6/3 6/3 6/1.
В женской части турнира самым печальным оказался день для победительницы Roland Garros Анны Иванович, которая сенсационно проиграла украине Катерине Бондаренко 6/2 3/6 6/7. Для сербки это стал настоящий кошмар и следующий турнир, в котором она не может никак преодолеть ранние матчи. Динара Сафина дала понервничать своих поклоннико, проиграв первый сет, она смогла выпрямить ситуацию и выиграть два сета подряд. Не очень хорошее начало для первой ракетки мира. Хочется увидеть ее в лучшей форме, поднимать которую она будет в последующие матчи.
Просмотров: 495 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz