Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 05:57

Главная » 2009 » Июнь » 08


Вот и закончился главное событие грунтового сезона. Все те, кто так надеялся на устоявшие правила, все те, кто так хотел новых поворотов событий в теннисе могут с удовлетворением сказать, что они получили то, чего хотели. Roland Garros 2009 подарил незабываемые события, коих теперь нисчесть. Но самое главное он дал рождение нового великого чепмиона, главного триумфатора парижского грунта - Роджера Федерера.
Почти все специалисты в один голос кричали о неминуемом величии Надаля, который дал основание на сей счет в мельбурн парке, но история неумолима, взяв одно, она неприменно отдаст другое. Но кто мог подумать, что она станет так щедра для швейцарца. Она с ним п ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Fedex | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)



Роджер Федерер с четвертой финальной попытки взял последнюю заветную мечту

В колекции гениального швейцарца как раз не хватало подебы на парижском грунте, 11 лет выступления здесь и три финала. И во всех финалах проигрывал своему извечному сопернику испанцу Рафаэлю Надалю. Причем в прошлом году последний его просто размазал по грунту, показав кто здесь хозяин и кто здесь будет всегда побеждать. Но Роджер пообещал болельщикам, что он придет сюда снова в следующем году и неприменно выиграет турнир. И он не подвел.
Матч против шведа Робина Содерлинга в дождливо-пасмурную погоду не столь ярким получился как полуфинальные поединки. Давление, которое оказ ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: Fedex | Дата: 08.06.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz