Погрузись в удивительный мир тенниса
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Последние новости

Site search

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Яндекс.Метрика

 

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:44

Главная » 2009 » Апрель » 17 » Без шансов для борьбы?
Без шансов для борьбы?
20:56


Одним выстрелом сразу двух зайцев
Рафаэль Надаль продолжает свое победоносное шествие по глино-песчаному покрытию. Сегодня испанский был одолел сразу двух игроков. Первый был Лапеннети, этот матч был перенесен из-за дождя. Второй соперник был хорват Иван Любичич. По игре и настрою можно было предположить, что Надаль бы смог сыграть еще матча 3-4. Вопрос о победители кажется уже всем ясен. Вопрос в другом! Кто сможет хотя бы навязать борьбу, набравшего великолепную форму, Рафы?
Следующий соперник испанца определиться в противостоянии Маррея и Давыденко. Шансы у двоих равны на победу. Последняя их встреча была в полуфинале итогового турнира года в Шанхае, где победу праздновал российский теннисист. Вообще для Маррей Давыденко является очень неудобным соперником. По личным встречам ведет как раз таки Николай. И для Маррея это будет первое настоящее грунтовое испытаение. Пройдя которое, он может на что-то надеяться в матче против Надаля.
В нижней турнирной таблицы уже определились сопеники по полуфиналу. За право выступить в финале спор будут решать Джокович и обидчик Роджера - Вавринка. Для Ноле проход был тяжелее, чем для Станисласа. Только 3-ех партиях он смог сломить упорное сопротивление испанца Фернандо Вердаско. Прогноз на этот матч - Ноле выиграет в 2-ух партиях и выйдет в финал. Победу одержит Рафа. И как мне кажется эта 5-ая подряд победа уже в руках у первой ракетки мира. Остается лишь смотреть и надеяться на увлекательный и содержательный теннис на престижном турнире в Монте-Карло
Просмотров: 489 | Добавил: Fedex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz